Блог о рукоделии с авторскими разработками. Здесь можно наблюдать зарождение идеи и ее реализацию. Все материалы данного блога являются объектом авторских прав. Просьба автора: размещать на любых интернет-ресурсах, рассылать по электронной почте, использовать другие виды распространения с обязательной ссылкой на блог.

Translate

четверг, 10 ноября 2016 г.

С днем вышивальщиц!

Уважаемые любители ниточек и иголочек! Разрешите поздравит Вас с нашим профессиональным праздником!
Пусть никогда не устают наши золотые ручки, а в сутках всегда находилось еще чуток времени! И мир замирал, когда мы садимся за любимое занятие!
В честь праздника предлагаю бесплатную схему на зимнюю тему отдыха - "Зимние каникулы".
Лично я, уже который год, мечтаю попасть в горы зимой. Постоять в тишине их величия...
Зимняя красота всегда будоражит воображение и манит к себе сильных духом людей. Горы зимой - это возможность испытать ни с чем несравнимые ощущения. Ведь решаются на такое путешествие только те, кто действительно хочет не просто посмотреть зимние горы, но и почувствовать всем своим сердцем суровую красоту величественного зимнего пейзажа.
Изначально схема создавалась для вышивания бисером. Но, для тех, кто захочет вышить его мулине, есть номера мулине в DMC.
Схема цветная.


1 комментарий:

  1. С праздником, Ирина! Я тоже давно мечтаю поехать в горы, а зимой это желание особенно сильное, так хочется чистого снега и чистого воздуха. И большое спасибо за схему :)

    ОтветитьУдалить

Друзья, поделитесь своими мыслями и впечатлениями.Спасибо, что заглянули.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...